Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, если это пиратка то можете тут упрощенный крафт сделать чтобы требуемое количество ресурсов было минимальным и плата за крафт минимальной а добычу ресурсов по открытым локациям поставить типа классики и с мобов рандомно чтобы выбивалось а для топ шмоток фарм ресурсов в данжах и эпических в рейдовых,  в башне фарм триграмм багуа топ/легендарные/эпические, и за арену фарм камней для оружия.

Edited by nyako
  • Like 1

1 час назад, nyako сказал:

Здравствуйте, если это пиратка то можете тут упрощенный крафт сделать чтобы требуемое количество ресурсов было минимальным и плата за крафт минимальной а добычу ресурсов по открытым локациям поставить типа классики и с мобов рандомно чтобы выбивалось а для топ шмоток фарм ресурсов в данжах и эпических в рейдовых,  в башне фарм триграмм багуа топ/легендарные/эпические, и за арену фарм камней для оружия.

- Базовые рейты сервера: x1
Это подразумевает то, что игра будет хардовая, и упрощать что-то это отойти от общей идеи сервера.
Но если все будущие игроки единогласно захотят что-то подобное, мы рассмотрим возможность реализации вашей просьбы.

• Like 1

В 21.06.2020 в 16:52, Administrator сказал:

- Базовые рейты сервера: x1
Это подразумевает то, что игра будет хардовая, и упрощать что-то это отойти от общей идеи сервера.
Но если все будущие игроки единогласно захотят что-то подобное, мы рассмотрим возможность реализации вашей просьбы.

Ну если здесь то же самое что и на руоффе, смысл к вам переходить?

• Like 1

10 часов назад, Voodooo сказал:

Ну если здесь то же самое что и на руоффе, смысл к вам переходить?

Сервер будет отличаться от текущих проектов тем, что рекламная кампания будет настроена хорошими специалистами, и мы постараемся привлечь большое количество игроков именно с её помощью.
Текущая версия: Thailand 2017
Данный сервер рассчитан на русскоязычную аудиторию, поэтому располагается в МСК, для обеспечения комфортного пинга для игры.
Наш сервер - это альтернатива уже имеющимся проектам, никому ещё не вредила здоровая конкуренция. Она наоборот подталкивает владельцев делать свой продукт лучше и интереснее для игроков .
Ну и последнее - это донат, у нас он потребует меньше затрат, чем на альтернативных проектах. 

Administrator, вы наверное считаете игроков за дебилов. Мне например как игроку на вашу рекламу насрать, а так же : где распологается сервер, почём у вас донат, какие у вас "специалисты". Дайте отличия пиратского сервера от лицензионного.

• Like 1
  • Confused 1

2 часа назад, Ийон сказал:

Administrator, вы наверное считаете игроков за дебилов. Мне например как игроку на вашу рекламу насрать, а так же : где распологается сервер, почём у вас донат, какие у вас "специалисты". Дайте отличия пиратского сервера от лицензионного.

Я же вам написал, что наш сервер - это альтернатива. Но вы продолжаете спрашивать об отличиях.

Альтернатива между сэндвичем с дерьмом и клизмой?

• Like 1

Согласен с тем что нет смысла переходить с офф на пиратку где присутствуют такие же рейты как и на офе, да реклама конечно отлично никто не спорит, но все же было бы здорово сделать так как предложил автор поста по этому я ставлю +

просто многие не понимают слово "хардовая" и хотят по быстрому скрафтить максимальный шмот чтоб потом с ним бегать , но от этого игра проиграет. на 4гейме и так ,по моему, все упростили до максимума единственное- времени надо много, а так все выпадает и зарабатывается без доната.

• Like 1

Пиратки существуют для получения удовольствия от игры, которая проходится быстрее оффа. Если у вас х1 старая версия оффа с меньшим количеством онлайна и скорее всего контента на капе то я не вижу просто идеи проекта. В у вам получается будет концепция оффа, либо ежедневный онлайн от 6 часов либо донат от на валюту и оплату услуг драйверов и прочего чтобы оставаться в актуальном гире на патче. То есть у вас концепция оффа, только донат идет вам а не иннове. Я был рад когда заметил ваш проект, мне бы хотелось получать фан от игры не живя в ней стуками, но к сожалению это второй офф, который убьет донат и малый онлайн. 

Вообще не вижу смысла от пираток этой игры, так же как и не видел смысла от вонючей РУ локализации если есть ЕВРО где я отлично занимался Рмт и получал удовольствие от игры. Игра дохлая и требует перезапуска, то есть вайпа, отката, открытия ремастеред версии или как еще обьяснить. Благо для этого есть четвертый движок который уже год тестят. Ждем когда наши корейские господа подтянут панталоны и выпустят сей шедевр на четвертом движке с нуля.

По факту на офе сейчас х5. Если кто то хочет легкого кача, то он уже до уныния легкий есть на офе. Половину кв Выпилили в угоду желающим играть со скоростью х5.

в этой версии игра такая какой должна быть. Если серв дальше будет обновляться до версий выше, то советую что то решать с качем и рейсами. А пока я за рейсы х1

• Like 2